Hummvee impermeabile endura giacca donna nero

Giacca Endura Hummvee nero donna - L

Hummvee impermeabile endura giacca donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 2,49 €

Endura Hummvee - Giacca da ciclismo impermeabile con cappuccio, taglia L, colore: Nero

Disponibilità immediata
112,98 €
Spedizione da 11,66 €

Giacca antipioggia donna con cappuccio Hummvee nero

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Endura Hummvee - Giacca da ciclismo impermeabile con cappuccio, taglia L, colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Hummvee impermeabile endura giacca donna nero

Offerta più conveniente

la giacca impermeabile endura hummvee e progettata per accompagnarti nei tuoi viaggi in mountain bike o nelle tue gite in citta in caso di pioggia particolari tessuto a 2 strati impermeabile e traspirante con cuciture nastrate foderato in rete per evacuare rapidamente l umidita finitura idrorepellente durevole e atossica senza pfc prese d aria ascellari con zip cappuccio regolabile con blocchi nascosti patta antivento dietro l intera cerniera frontale tasca sul petto con cerniera e tasche scaldamani dettagli riflettenti composizione nylon 75 poliestere 25 aspetti tecnici impermeabilita 10 000 traspirabilita 10 000
86,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Giacca impermeabile endura hummvee nera
84,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo XL Uomo
57,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca impermeabile endura hummvee hi viz gialla
55,24 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile endura hummvee hi viz gialla
56,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Endura Hummvee nero grigio - XL
84,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €