Endura Pro Sl Primaloft® Jacket Rosso S Donna Aubergine

Endura Giacca Donna - Pro SL PrimaLoft® - aubergine S

Endura Pro Sl Primaloft® Jacket Rosso S Donna Aubergine

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da donna Endura PrimaLoft® Pro SL Rouge

2-6 giorni lavorativi
203,85 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Pro Sl Primaloft® Jacket Rosso S Donna Aubergine

Offerta più conveniente

Filosofia del design dell'isolamento del corpo centrale e leggera, l'ultima aggiunta alla linea Pro SL da donna, la giacca Primaloft Pro SL da donna è stata progettata pensando all'isolamento del nucleo e al calore. Essendo basata sul popolare gilet Pro SL Primaloft, la giacca vanta una costruzione leggera che consente di riporre e riporre facilmente la giacca quando non viene utilizzata. Quando sono in uso, i pannelli esterni Primaloft forniranno protezione dal vento, traspirabilità e calore impareggiabili L'isolamento attivo primaloft® Gold vanta un rapporto calore/peso ai vertici della categoria, dimensioni ridotte, idrorepellenza, elasticità a 4 vie e un'eccezionale traspirabilità, rendendolo l'isolamento definitivo Per l'uso in bicicletta. Vestibilità performante La giacca Pro Sl Primaloft da donna ha una vestibilità aderente, che non consente sbattimenti o materiale in eccesso. La parte posteriore isolata elasticizzata consente un movimento completamente illimitato per quando si
140,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Windchill Ii Jacket Nero S Donna
35,16 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,80 €
Endura Salopette Larga Xtract
87,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca endura mt500 zero degree donna nera
110,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Giacca endura xtract donna giallo fluo
46,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Giacca impermeabile donna Endura Singletrack II Vert
131,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €