Endura Fs260-pro Bib Shorts Nero XL Donna Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti con bretelle da donna Endura FS260-Pro DS Noir

2-6 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 8,49 €

Endura - Women's FS260-Pro Dropseat Bibshort - Pantaloni da ciclismo XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
114,36 €
Spedizione gratuita

ENDURA Pantaloncini da Ciclismo Donna Fs260 Nero XL

Disponibilità immediata
125,99 €
Spedizione gratuita

ENDURA Pantaloncini da Ciclismo Donna Fs260 Nero XL

Disponibilità immediata
165,29 €
Spedizione da 10,37 €
Endura Fs260-pro Bib Shorts Nero XL Donna Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclismo Endura FS260-Pro da donnaEleva ogni uscita con i pantaloncini da ciclismo da donna Endura FS260-Pro, un capolavoro di abbigliamento da ciclismo progettato per la ciclista dedicata che cerca prestazioni senza compromessi e un comfort rivoluzionario. Progettati per essere il tuo partner ideale per allenamenti di lunga distanza ed eventi agonistici, questi pantaloncini con bretelle elasticizzate definiscono lo standard per l´innovazione tecnica e un´esperienza in sella superiore. Come pezzo fondamentale dell´acclamata collezione FS260-Pro, questi pantaloncini sono realizzati per aiutarti a dare il massimo, chilometro dopo chilometro.Il cuore di questi eccezionali pantaloncini da donna è l´esclusivo fondello da donna serie 600. Questo fondello è una meraviglia di design ergonomico, caratterizzato dalla tecnologia Continuously Variable Profile (CVP) tagliata al computer che crea un´interfaccia fluida e scolpita tra te e la sella. Gli inserti in gel posizionati strat
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Giallo S Uomo Hi-Viz Yellow
57,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca MTB Fs260 Pro Adrenaline Race Cape II Giallo Uomo M
59,97 €
10 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero L Uomo Black
57,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Fs260-pro Adrenaline Race Ii
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Giallo L Uomo Hi-Viz Yellow
58,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €