Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero M Donna Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da donna Endura Race FS260-Pro II Noir

2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 8,49 €

Endura women s fs260 pro adrenaline race cape ii black

4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

Giacca antipioggia donna FS260-Pro Adrenaline II nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero M Donna Black

Offerta più conveniente

Giacca Endura FS260-Pro Adrenaline Race IIRimani un passo avanti rispetto alla competizione e alle intemperie con la Giacca Endura FS260-Pro Adrenaline Race II. Progettata per il ciclista uomo serio che richiede prestazioni senza compromessi, questa giacca è il tuo scudo leggero definitivo contro gli elementi. Quando il cielo si apre e il vento ulula, questo è il capo che assicura che la tua concentrazione rimanga sul traguardo, non sulle previsioni. È una lezione magistrale di design minimalista, che offre la massima protezione senza un grammo di peso in eccesso.Il cuore di questa eccezionale giacca è l´innovativo tessuto ExoShell20ST™. Questo materiale sintetico avanzato offre una potente combinazione di benefici: è profondamente impermeabile per mantenerti asciutto durante i rovesci più intensi, pur essendo incredibilmente traspirante. Ciò significa che mentre spingi i tuoi limiti e il tuo calore corporeo aumenta, l´umidità viene efficientemente allontanata dalla tua pelle, prevenen
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Giallo S Uomo Hi-Viz Yellow
57,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca MTB Fs260 Pro Adrenaline Race Cape II Giallo Uomo M
59,97 €
10 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero L Uomo Black
57,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Fs260-pro Adrenaline Race Ii
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Giallo L Uomo Hi-Viz Yellow
58,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €