ENDURA FS260 BIBSHORT II M

Endura Fs260 Bib Shorts Nero M Uomo

ENDURA FS260 BIBSHORT II M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
66,00 €
Spedizione gratuita

Endura fs260 bibshorts nero

4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,49 €

Endura Fs260 Bib Shorts Nero M Uomo Black

9 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti con bretelle Endura FS260 Noir

2-6 giorni lavorativi
113,51 €
Spedizione da 8,49 €

Pantaloncini con bretelle FS260 nero

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €
ENDURA FS260 BIBSHORT II M

Offerta più conveniente

Salopette a pantaloni corti da ciclismo, mountain bike, da uomo di Endura, modello FS260 Bibshort II. Le Bibshort più vendute, continuano a vantare di un successo al di sopra delle aspettative.. Filosofia del design. Gli FS260 Shorts sono sempre stati al di sopra delle aspettative e ora con l'aggiornamento più recente, lo sono più che mai. Dettagli migliorati, nuove colorazioni e il perfetto mix di prestazioni, comfort e stile deciso offrono un pacchetto di qualità superiore.. 600 Series Pad. Il nostro esclusivo fondello della Serie 600 è stato progettato utilizzando il processo Continuously Variable Profile (CVP), che offre un fondello ad alta elasticità con inserti in gel integrati per un maggiore comfort e una finitura antibatterica.. Tessuto Italiano in Lycra. Utilizziamo solo tessuti in Lycra italiana di altissima qualità, per un supporto rassicurante.. Tessuto: 100% Poliestere.. Caratteristiche tecniche:. Tessuto in lycra italiana di alta qualità.. 600 series pad, imbottitura ela
66,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Endura Pantaloncini da ciclismo FS260-Pro Thermo 3/4 con bretelle Nero 2XL Uomo
73,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da ciclismo Endura FS260-Pro Thermo Bibknicker da uomo, nero (XL)
74,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette 3/4 Endura Termico FS260 Pro nero - M
74,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette 3/4 Endura Termico FS260 Pro nero - L
74,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Fs260-pro Ii Bib Tights Nero S Uomo
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €