Endura Fs260 Pro Beanie Nero S-M Uomo Black

Endura Berretto Pro Thermo FS260 Nero Uomo S-M

Endura Fs260 Pro Beanie Nero S-M Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Berretto nero endura pro thermo fs260

4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,49 €

Cappello sottocasco FS260-Pro Thermo nero

2 - 4 giorni
24,95 €
Spedizione da 4,95 €

Berretto Endura FS260-Pro Noir

2-6 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Fs260 Pro Beanie Nero S-M Uomo Black

Offerta più conveniente

Berretto Endura FS260 ProDomina le uscite con tempo freddo con il berretto Endura FS260 Pro, la soluzione definitiva per la testa del ciclista appassionato. Progettato per offrire un calore eccezionale senza ingombro, questo berretto da uomo ad alte prestazioni è studiato per adattarsi perfettamente e comodamente sotto il casco, assicurando che la tua attenzione rimanga sulla strada, non sulla temperatura in calo. Come elemento centrale della rinomata collezione FS260-Pro, questo berretto è realizzato per i ciclisti che si rifiutano di lasciare che l´inverno detti il loro programma di allenamento.Il genio di questo berretto risiede nella sua avanzata tecnologia del tessuto. Al centro del suo design ci sono i lussuosi pannelli Thermoroubaix®, un tessuto ad alte prestazioni, spazzolato all´interno, rinomato per le sue incredibili proprietà isolanti. Intrappola efficacemente uno strato d´aria calda vicino alla testa, fornendo una protezione essenziale contro il freddo, mentre la sua morbi
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Berretto Endura Pro SL Noir
31,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Berretto Endura Pro SL Noir
31,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Berretto nero endura pro thermo fs260
17,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €