Endura Pro Sl Beanie Nero S-M Uomo Black

Endura Berretto Pro SL Skull Nero S-M Uomo

Endura Pro Sl Beanie Nero S-M Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Berretto Endura Pro SL Noir

2-6 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Pro Sl Beanie Nero S-M Uomo Black

Offerta più conveniente

Scaldatesta termico e antiventoFilosofia del design:- Un elemento essenziale per il freddo, la fascia Pro SL ti tiene in sella tutto l'anno. Il prodotto perfetto per tenerti in sella alla tua bici nei mesi più freddi dell'anno.Costruzione multi tessuto:- Il posizionamento accurato e intelligente del tessuto utilizza pannelli antivento ad alta elasticità a 4 vie e un lussuoso Thermoroubaix, fornendo l'equilibrio ottimale tra protezione dagli agenti atmosferici e calore.Thermoroubaix Con Dwr M™ Thermoroubaix®:- È un lussuoso tessuto termico ad alta elasticità che fornisce un isolamento confortevole e presenta il trattamento Dwr M™ senza PFC per un'eccellente idrorepellenza ecologica.Caratteristiche:- I pannelli antivento ad alta elasticità a 4 vie proteggono le aree critiche- I lussuosi pannelli Thermoroubaix® con trattamento Dwr M™ senza PFC offrono isolamento, comfort e idrorepellenza- Rilegatura a forma di U a basso profilo- Costruzione ergonomica e preformata del pannello- Rifiniture
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Berretto Endura Pro SL Noir
31,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Berretto Endura Pro SL Noir
31,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Endura Berretto Pro Thermo FS260 Nero Uomo S-M
16,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Berretto nero endura pro thermo fs260
17,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €