Endura Alltrack Ride Tech Short Sleeve Enduro Jersey Beige S Donna Sand

Endura Alltrack Ride S/S Tech Tee donna Sand S

Endura Alltrack Ride Tech Short Sleeve Enduro Jersey Beige S Donna Sand

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Alltrack Ride S/S Tech Tee donna Sand S

Corriere espresso GLS 24 ore
76,00 €
Spedizione da 0,00 €

T-shirt da donna Endura AllTrack Ride Beige

2-6 giorni lavorativi
86,02 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Alltrack Ride Tech Short Sleeve Enduro Jersey Beige S Donna Sand

Offerta più conveniente

Maglia ENDURA Alltrack Ride Tech a Maniche Corte da Enduro da DonnaMigliora le tue avventure su sentiero e gravel con la Maglia da Enduro a Maniche Corte ENDURA Alltrack Ride Tech, un top tecnico progettato per le donne che richiedono prestazioni, durata e comfort per tutto il giorno. Progettata per i rigori del ciclismo MTB, dalle aggressive discese enduro alle epiche spedizioni gravel, questa maglia unisce perfettamente tecnologie tessili avanzate a una vestibilità incentrata sul ciclista. È più di una semplice maglia, è la tua partner ideale per ogni pedalata.Questa è una T-shirt da Gravel a Maniche Corte per l´Avventura Carica di Caratteristiche.Sperimenta il perfetto equilibrio tra prestazioni naturali e costruzione robusta. Il corpo principale è realizzato in un leggero tessuto a maglia misto merino, rinomato per le sue eccezionali proprietà di assorbimento dell´umidità e di regolazione della temperatura. Questo ti aiuta a rimanere asciutto, fresco e comodo mentre spingi i tuoi l
59,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura - AllTrack Ride L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL beige
98,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura Alltrack Ride Bib Shorts Nero L Uomo Black
110,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - AllTrack Ride L/S Jersey - Maglietta da ciclismo L beige
98,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura Alltrack Ride Bib Shorts Verde 2XL Uomo Teal
119,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Alltrack Ride Short Sleeve Jersey Giallo XS Uomo Oil Seed
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €