Endura Alltrack Ride Bib Shorts Nero L Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini corti con bretelle endura alltrack ride nero uomo

4 días giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 1,99 €

Cuissard Endura AllTrack Ride Noir

2-6 giorni lavorativi
171,52 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Alltrack Ride Bib Shorts Nero L Uomo Black

Offerta più conveniente

ENDURA Pantaloncini Bib Donna AllTrack RideScopri la massima libertà della strada e dei sentieri aperti con i pantaloncini bib ENDURA Women´s AllTrack Ride, meticolosamente ingegnerizzati per la ciclista moderna che esige prestazioni e praticità. Questi innovativi pantaloncini bib sono il tuo compagno perfetto per le lunghe giornate in sella, combinando comfort per tutto il giorno con la praticità dello storage integrato, permettendoti di pedalare più a lungo ed esplorare di più. Realizzati con avanzati tessuti sintetici, questi pantaloncini offrono un eccezionale elasticità in quattro direzioni, muovendosi con il tuo corpo per una sensazione illimitata e di supporto su qualsiasi terreno.Progettati specificamente per la forma femminile, questi bib stile pantaloncino presentano una vestibilità Ride Fit su misura che trova il perfetto equilibrio tra prestazioni aerodinamiche e comfort rilassato. Non sono larghi, non sono stretti: sono giusti per avventure epiche. L´integrazione di tessut
110,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura - AllTrack Ride L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL beige
98,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura - AllTrack Ride L/S Jersey - Maglietta da ciclismo L beige
98,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura AllTrack Ride Bib Shorts 2XL
110,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Cuissard Endura AllTrack Ride Noir
171,52 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pantaloncini corti con bretelle endura alltrack ride marrone uomo
110,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €