Mouse Endgame Gear XM2w wireless 26000 DPI con polling rate 4000 Hz, sensore PixArt PAW3395, interruttori Kailh GX, ultraleggero 62-63 g, bianco ghiaccio

Endgame Gear Mouse Gaming Wireless Xm2w 4k

Mouse Endgame Gear XM2w wireless 26000 DPI con polling rate 4000 Hz, sensore PixArt PAW3395, interruttori Kailh GX, ultraleggero 62-63 g, bianco ghiaccio

Prezzo totale più basso
48/72h
60,19 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear XM2w 4k Wireless Gaming Maus, kabellos - White Frost

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear XM2w 4k Wireless Gaming Maus, kabellos - White Frost

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
106,99 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear XM2w 4k Wireless Gaming Maus, kabellos - White Frost

Disponibilità immediata
108,51 €
Spedizione gratuita

Caseking XM2w 4k Wireless Gaming Mouse White Frost Mouse GAMO-1211

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione da 6,90 €

Endgame Gear XM2w 4k Wireless Gaming Maus, kabellos - White Frost

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,55 €
Spedizione da 14,19 €

Endgame Gear XM2w 4k Wireless Gaming Maus, kabellos - White Frost

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
128,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endgame Gear OP1w 4k v2 Wireless Gaming Mouse, 4,000Hz-black, EGG-OP1W-4K-V2-BLK
Spedizione gratuita
Mouse da gioco Endgame Gear XM1r 19000 DPI riflesso scuro
45,36 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Endgame Gear OP1 8k v2 Gaming-Maus, 8.000Hz-schwarz, EGG-OP1-8K-V2-BLK
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mouse Endgame Gear XM2w wireless 26000 DPI con polling rate 4000 Hz, sensore PixArt PAW3395, interruttori Kailh GX, ultraleggero 62-63 g, bianco ghiaccio

Offerta più conveniente

Raggiungi un nuovo livello di precisione e velocità con il mouse Endgame Gear XM2w wireless 26000 DPI progettato per offrire risposte senza pari nei giochi competitivi. Caratteristiche Mouse Endgame Gear XM2w wireless 26000 DPI Polling rate professionale fino a 4000 Hz. La frequenza di aggiornamento ultrarapida riduce al minimo la latenza garantendo un tracciamento impeccabile e una risposta fulminea in titoli FPS ed eSports esigenti. Avanzato sensore PixArt PAW3395. Con una sensibilità fino a 26.000 CPI e una velocità di tracciamento di 650 IPS il sensore ottico di nuova generazione assicura precisione chirurgica e accelerazione zero eliminando interpolation e smoothing digitale per movimenti precisi in ogni situazione di gioco. Interruttori meccanici Kailh GX esclusivi. Progettati per prestazioni elevate offrono una risposta tattile nitida attivazione immediata e una durata elevata di milioni di clic perfetti per sessioni di gioco intense e prolungate. Design ultraleggero e ottimizza
60,19 €
48/72h
PC Componentes IT