ENDGAME GEAR XM1 Mouse Gaming RGB - sensore PMW3389 - Illuminazione ARGB - CPI da 50 a 16.000 - Cinque Pulsanti - Switch 60M - Bianco

Endgame Gear XM1 RGB mouse Giocare Mano destra USB tipo A Ottico 16000 DPI

ENDGAME GEAR XM1 Mouse Gaming RGB - sensore PMW3389 - Illuminazione ARGB - CPI da 50 a 16.000 - Cinque Pulsanti - Switch 60M - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

ENDGAME GEAR XM1 Mouse Gaming RGB - sensore PMW3389 - Illuminazione ARGB - CPI da 50 a 16.000 - Cinque Pulsanti - Switch 60M - Bianco

53,86 €
Spedizione gratuita

ENDGAME GEAR XM1 Mouse Gaming RGB - sensore PMW3389 - Illuminazione ARGB - CPI da 50 a 16.000 - Cinque Pulsanti - Switch 60M - Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

Caseking XM1 RGB Gaming Mouse White Mouse 16000 dpi Ottico 6 EGG-XM1RGB-WHT

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,95 €
Spedizione da 6,90 €

Mouse da gioco Endgame Gear XM1 RGB 16000 DPI bianco

48/72h
73,95 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear XM1 RGB Gaming Mouse - white

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

ENDGAME GEAR XM1 Mouse Gaming RGB - sensore PMW3389 - Illuminazione ARGB - CPI da 50 a 16.000 - Cinque Pulsanti - Switch 60M - Bianco

Disponibilità immediata
77,59 €
Spedizione da 10,00 €

ENDGAME GEAR XM1 Mouse Gaming RGB - sensore PMW3389 - Illuminazione ARGB - CPI da 50 a 16.000 - Cinque Pulsanti - Switch 60M - Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
80,07 €
Spedizione gratuita

ENDGAME GEAR XM1 Mouse Gaming RGB - sensore PMW3389 - Illuminazione ARGB - CPI da 50 a 16.000 - Cinque Pulsanti - Switch 60M - Bianco

Disponibilità immediata
81,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ENDGAME GEAR XM1 Mouse Gaming RGB - sensore PMW3389 - Illuminazione ARGB - CPI da 50 a 16.000 - Cinque Pulsanti - Switch 60M - Bianco

Offerta più conveniente

✔️ Interruttori meccanici KAILH GM 4.0: gli interruttori speciali Kailh GM 4.0 sono un prodotto esclusivo su misura per Endgame Gear XM1 RGB e sono progettati per 60 milioni di clic. Goditi una lunga durata e un feedback perfetto ad ogni clic. ✔️ Elegante illuminazione RGB: un totale di 14 LED RGB in tre zone di illuminazione consentono alla rotellina del mouse, al logo e all'anello RGB nella parte inferiore del mouse di brillare in 16,7 milioni di colori e possono essere regolati e controllati individualmente tramite il software del mouse. ✔️ Massima precisione: i pattini in PTFE grandi e silenziosi garantiscono una scorrevolezza indisturbata. Riducono la resistenza all'attrito e consentono movimenti rapidi e alta precisione. ✔️ Elaborazione rapida del segnale: la tecnologia analogica brevettata mantiene la latenza interna di elaborazione del segnale dei pulsanti al di sotto di un millisecondo e garantisce una velocità di clic senza precedenti. ✔️ Software compatibile con le risorse: il software del mouse funzionale è limitato all'essenziale e quindi non influisce sulle prestazioni del sistema. Può essere utilizzato per riassegnare i tasti aggiuntivi, controllare l'illuminazione RGB e memorizzare quattro profili CPI nella memoria integrata del mouse.
51,99 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mouse da gioco Endgame Gear XM1r 19000 DPI riflesso scuro
38,25 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Mouse da gioco Endgame Gear XM1 RGB 16000 DPI Dark Frost
32,95 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Endgame Gear EGG-XM1R-WHT Souris Droitier USB Type-A Optique 19000 DPI
111,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,46 €
Caseking XM1 Lizard Skins DSP Grip black Accessori dispositivi di input GAZU-832
19,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ENDGAME GEAR Mouse da gioco XM1 RGB, mouse programmabile con 6 pulsanti e 16.000 DPI, bianco
Spedizione da 9,46 €