Mouse Gaming XM2 8k Alta Precisione 8000Hz Sensore PixArt PAW3395 Mouse Gaming XM2 8k Alta Precisione 8000Hz Sensore PixArt PAW3395

Endgame Gear Mouse Gaming Xm2 8k

Mouse Gaming XM2 8k Alta Precisione 8000Hz Sensore PixArt PAW3395 Mouse Gaming XM2 8k Alta Precisione 8000Hz Sensore PixArt PAW3395

Prezzo totale più basso
48/72h
67,33 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear XM2 8k Gaming Maus, kabelgebunden - White Frost (EGG-XM2-8K-WF)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear XM2 8k Gaming Maus, kabelgebunden - White Frost (EGG-XM2-8K-WF)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear XM2 8k Gaming Maus, kabelgebunden - White Frost (EGG-XM2-8K-WF)

Disponibilità immediata
85,23 €
Spedizione gratuita

Caseking XM2 8k Gaming Maus kabelgebunden White Frost Mouse EGG-XM2-8K-WF

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione da 6,90 €

Endgame Gear XM2 8k Gaming Maus, kabelgebunden - White Frost (EGG-XM2-8K-WF)

Disponibilità immediata
86,33 €
Spedizione da 9,65 €

Endgame Gear XM2 8k Gaming Maus, kabelgebunden - White Frost (EGG-XM2-8K-WF)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
92,20 €
Spedizione da 14,09 €

Endgame Gear XM2 8k Gaming Maus, kabelgebunden - White Frost (EGG-XM2-8K-WF)

Disponibilità immediata
92,85 €
Spedizione da 17,19 €

Endgame Gear XM2 8k Gaming Maus, kabelgebunden - White Frost (EGG-XM2-8K-WF)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
93,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Endgame Gear OP1w 4k v2 Wireless Gaming Mouse, 4,000Hz-black, EGG-OP1W-4K-V2-BLK
Spedizione gratuita
Mouse da gioco Endgame Gear XM1r 19000 DPI riflesso scuro
45,36 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Endgame Gear OP1 8k v2 Gaming-Maus, 8.000Hz-schwarz, EGG-OP1-8K-V2-BLK
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mouse Gaming XM2 8k Alta Precisione 8000Hz Sensore PixArt PAW3395 Mouse Gaming XM2 8k Alta Precisione 8000Hz Sensore PixArt PAW3395

Offerta più conveniente

Scopri il massimo controllo con il Mouse Gaming XM2 8k progettato per offrire una risposta ultraveloce e un'ergonomia superiore nelle sessioni di gioco più intense. Caratteristiche Mouse Gaming XM2 8k Frequenza di polling ultrarapida. Sperimenta una precisione in tempo reale grazie alla straordinaria frequenza di polling di 8000Hz garantita da un MCU Nuvoton M483 ad alta velocità. Questo mouse esport assicura fino a 8000 report al secondo riducendo al minimo i ritardi e offrendo una fluidità senza paragoni in ogni movimento indispensabile per i gamer competitivi più esigenti. Sensore PixArt PAW3395 all'avanguardia. Dotato di un sensore ottico con fino a 26.000 CPI 650 IPS e 50G di accelerazione il XM2 8k assicura un tracciamento estremamente preciso e reattivo capace di immergerti con accuratezza assoluta nel gameplay. La funzione Motion-Sync ottimizza ulteriormente la trasmissione dei dati fino a 4000Hz per un'analisi del movimento costante allenando la memoria muscolare e affinando l
67,33 €
48/72h
PC Componentes IT