Endgame Gear OP1we Mouse da gioco destro USB tipo A Ottico 19000 DPI Nero

Endgame Gear Mouse Gaming Wireless Op1we

Endgame Gear OP1we Mouse da gioco destro USB tipo A Ottico 19000 DPI Nero

Prezzo totale più basso
>72h
45,95 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear OP1we Wireless Gaming Maus - schwarz

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
133,16 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear OP1we Wireless Gaming Maus - schwarz

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
172,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endgame Gear OP1w 4k v2 Wireless Gaming Mouse, 4,000Hz-black, EGG-OP1W-4K-V2-BLK
Spedizione gratuita
Mouse da gioco Endgame Gear XM1r 19000 DPI riflesso scuro
45,36 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Endgame Gear OP1 8k v2 Gaming-Maus, 8.000Hz-schwarz, EGG-OP1-8K-V2-BLK
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endgame Gear OP1we Mouse da gioco destro USB tipo A Ottico 19000 DPI Nero

Offerta più conveniente

Specifiche:Mouse Numero di rotelle: 1 Utilizzo: Giocare Interfaccia dispositivo: USB tipo A Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico Risoluzione movimento: 19000 DPI Tipo di pulsanti: Tasti premuti Tipo di scorimmento: Rotella Numero di tasti: 7 Velocità di inseguimento del mouse: 400 ips (pollici al secondo) Accelerazione (max): 50 G Tasso di polling regolabile: Sì Polling rate: 125 250 500 1000 Hz Banda di frequenza: 2.4 GHz Design Fattore di forma: Mano destra Design ergonomico: Sì Colore del prodotto: Nero Colorazione superficie: Monocromatico Materiali: Plastica Politetrafluoroetilene (PTFE) Ergonomia Lunghezza cavo: 1 8 m Gestione energetica Alimentazione: Batterie/Cavo Tipo batteria: Batteria integrata Capacità della batteria: 335 mAh Durata batteria: 168 h Dimensioni e peso Larghezza: 60 5 mm Profondità: 118 2 mm Altezza: 37 2 mm Peso: 58 5 g Dati su imballaggio Quantità per pacco: 1 pz Contenuto dell'imballo Tappetino per mouse incluso: No
45,95 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.