Endgame Gear OP1 RGB Mouse da gioco USB destro tipo A ottico 26000 DPI

Endgame Gear Mouse Gaming Op1

Endgame Gear OP1 RGB Mouse da gioco USB destro tipo A ottico 26000 DPI

Prezzo totale più basso
>72h
35,95 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear OP1 RGB Gaming Maus - White Frost

Disponibilità immediata
60,49 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear OP1 RGB Gaming Maus - White Frost

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
60,99 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear OP1 RGB Gaming Maus - White Frost

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear OP1 RGB mouse Giocare Mano destra USB tipo A Ottico 26000 DPI

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
75,49 €
Spedizione da 6,99 €

Pro Gamersware OP1 RGB Gaming Mouse White Frost Mouse Ottico EGG-OP1-RGB-WF

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione da 6,90 €

Endgame Gear OP1 RGB mouse Giocare Mano destra USB tipo A Ottico 26000 DPI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione da 7,00 €

Endgame Gear OP1 RGB Gaming Maus - White Frost

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,79 €
Spedizione da 14,23 €

Endgame Gear OP1 RGB Gaming Maus - White Frost

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
86,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Endgame Gear OP1w 4k v2 Wireless Gaming Mouse, 4,000Hz-black, EGG-OP1W-4K-V2-BLK
Spedizione gratuita
Mouse da gioco Endgame Gear XM1r 19000 DPI riflesso scuro
45,36 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Endgame Gear OP1 8k v2 Gaming-Maus, 8.000Hz-schwarz, EGG-OP1-8K-V2-BLK
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endgame Gear OP1 RGB Mouse da gioco USB destro tipo A ottico 26000 DPI

Offerta più conveniente

Specifiche:Mouse Numero di rotelle: 1 Utilizzo: Giocare Interfaccia dispositivo: USB tipo A Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico Risoluzione movimento: 26000 DPI Tipo di pulsanti: Tasti premuti Tipo di scorimmento: Rotella Numero di tasti: 6 Velocità di inseguimento del mouse: 650 ips (pollici al secondo) Accelerazione (max): 50 G Tasso di polling regolabile: Sì Polling rate: 125 500 1000 Hz Design Fattore di forma: Mano destra Design ergonomico: Sì Colore del prodotto: Bianco Colorazione superficie: Monocromatico Materiali: Plastica Politetrafluoroetilene (PTFE) Ergonomia Lunghezza cavo: 1 8 m Gestione energetica Alimentazione: Cavo Dimensioni e peso Larghezza: 60 5 mm Profondità: 118 2 mm Altezza: 37 2 mm Peso: 51 5 g Dati su imballaggio Quantità per pacco: 1 pz
35,95 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.