Emtec C410 Color Mix Memoria 32 GB, USB 2.0, Verde

Emtec - Memoria Usb 2.0 - Blu - ECMMD32GC410 - 32GB Quantita min. 1

Emtec C410 Color Mix Memoria 32 GB, USB 2.0, Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,33 €
Spedizione da 11,05 €

Emtec C410 Color Mix Memoria 32 GB, USB 2.0, Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,55 €
Spedizione da 10,90 €

emtec - memoria usb 2.0 - blu - ecmmd32gc410 - 32gb

24-48 ore
12,20 €
Spedizione da 7,00 €

Emtec C410 Color Mix Memoria 32 GB, USB 2.0, Verde

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,32 €
Spedizione da 7,32 €

Emtec C410 Color Mix Memoria 32 GB, USB 2.0, Verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,85 €
Spedizione da 3,99 €

Emtec - C410 Usb 2.0 32gb-azzurro Emtec

3-10 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

Emtec C410 Color Mix Memoria 32 GB, USB 2.0, Verde

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 2,95 €

Emtec C410 Color Mix Memoria 32 GB, USB 2.0, Verde

Disponibilità immediata
15,49 €
Spedizione da 9,10 €

Emtec C410 Color Mix Memoria 32 GB, USB 2.0, Verde

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• 32GB di Capacità: Spazio sufficiente per vari file.
• Compatibilità USB 2.0: Funziona con molti dispositivi.
• Design Compatto: Facile da trasportare ovunque.

Prodotti simili

emtec - usb 2.0 - c350 - 32 gb - blu
12,20 €
8 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
emtec - usb 3.1 duo micro-usb charge - nero - ecmmd32gt753b - 32gb
30,50 €
4 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Emtec C410 unità flash USB 128 GB USB tipo A 2.0 Arancione
11,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
Emtec C410 unitY flash USB 16 GB USB tipo A 2.0 Arancione ( ECMMD16GC410 )
7,49 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 1,99 €
emtec - usb 3.1 duo type-c - nero - ecmmd32gt753c - 32gb
30,50 €
2 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Emtec C410 Color Mix Memoria 32 GB, USB 2.0, Verde

Offerta più conveniente

Colore quotidiano! EMTEC C410 Color Mix USB Flash Drive offre un aggiornamento colorato su un design classico. Ogni capacità ha una custodia di colore diverso. Interfaccia USB 2.0, 1 colore per capacità, formato tascabile: 57 x 19 x 9 mm Non perdere più il tappo, fissarlo sul retro della chiave Requisiti di configurazioneWindows 2000Windows MEWindows XPWindows Vista Windows 7Windows 8Mac OS X e Linux 2.6.
7,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it