emtec - memoria usb 2.0 - viola - ecmmd8gc410 - 8gb

Emtec - Memoria Usb 2.0 - viola - ECMMD8GC410 - 8GB Quantita min. 1

4,1 (57)

emtec - memoria usb 2.0 - viola - ecmmd8gc410 - 8gb

Prezzo più basso
24-48 ore
4,88 €
Spedizione da 7,00 €

Emtec C410 Color Mix Memoria 8 GB, USB 2.0 ,Colori Assortiti

Disponibilità immediata
11,13 €
Spedizione da 8,42 €

Emtec C410 Color Mix Memoria 8 GB, USB 2.0 ,Colori Assortiti

Disponibilità immediata
11,80 €
Spedizione da 9,98 €

Emtec C410 Color Mix Memoria 8 GB, USB 2.0 ,Colori Assortiti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,89 €
Spedizione da 3,99 €

Emtec C410 Color Mix Memoria 8 GB, USB 2.0 ,Colori Assortiti

Disponibilità immediata
17,07 €
Spedizione gratuita

EMTEC Chiave USB Pendrive 8GB USB 2.0 Nero C410 con Velocità 18 MB/s

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,30 €
Spedizione gratuita

Emtec C410 Color Mix Memoria 8 GB, USB 2.0 ,Colori Assortiti

Disponibilità immediata
18,97 €
Spedizione gratuita

Emtec C410 Color Mix Memoria 8 GB, USB 2.0 ,Colori Assortiti

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
21,05 €

Emtec C410 Color Mix Memoria 8 GB, USB 2.0 ,Colori Assortiti

Disponibilità immediata
23,47 €
Spedizione gratuita
emtec - memoria usb 2.0 - viola - ecmmd8gc410 - 8gb

Offerta più conveniente

Memoria usb2.0 C410 8GB
4,88 €
24-48 ore
puntorigenera.com/

Prodotti simili

emtec - usb 2.0 - c350 - 32 gb - blu
12,20 €
9 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
emtec - usb 3.1 duo micro-usb charge - nero - ecmmd32gt753b - 32gb
30,50 €
4 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Emtec C410 unità flash USB 128 GB USB tipo A 2.0 Arancione
11,14 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,1 su 5 stelle

57 Valutazioni
5 stelle
33
4 stelle
9
3 stelle
6
2 stelle
3
1 stella
6
Amazon.de Kunde

8Gb è troppo poco, per il resto era buono. 3 stelle

via trustami

Amazon.fr Kunde

Perfetto!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Fa il suo lavoro

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Fantastico

via trustami