Emsa Travel Mug Classic N20224 - Tazza termica da 0,5 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosa pastello

Emsa Tazza termica Travel Mug Classic N20224 – 0,5 l acciaio inox, 100% ermetica, rosa pastello

Emsa Travel Mug Classic N20224 - Tazza termica da 0,5 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosa pastello

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,89 €
Spedizione gratuita

EMSA TRAVEL Mug Classic Grande Thermobecher hellrosa/edelstahl 0.5 N2022400

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,90 €

Emsa Travel Mug Classic N20224 - Tazza termica da 0,5 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosa pastello

Disponibilità immediata
33,91 €
Spedizione da 14,99 €

Emsa Travel Mug Classic N20224 - Tazza termica da 0,5 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosa pastello

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,04 €
Spedizione gratuita

Emsa Travel Mug Classic N20224 - Tazza termica da 0,5 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosa pastello

Disponibilità immediata
45,93 €
Spedizione gratuita
Emsa Travel Mug Classic N20224 - Tazza termica da 0,5 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosa pastello

Offerta più conveniente

Facile da aprire e chiudere: dotato di un comodo tappo a vite che rende il riempimento senza sforzo. Scopri la tazza termica perfetta per l'uso quotidiano e goditi le tue bevande preferite ovunque ti porti la vita. CHIUSURA QUICK-PRESS: facile apertura grazie alla chiusura Quick Press con valvola a pressione - per un sorso rapido e piacevole, proprio quando ne avete bisogno 100% a prova di fuoriuscite: nessuna perdita, per una sicurezza assoluta in viaggio - si adatta a tutte le tasche e ai comuni portabicchieri in auto Bere a 360°: il coperchio a 360° consente un utilizzo senza sforzo e bere da qualsiasi angolazione Prestazioni di isolamento ideali: la nostra tazza termica da viaggio è realizzata in acciaio inossidabile durevole e resistente e mantiene le bevande calde fino a 6 ore e fredde fino a 12 ore. Per bere in modo semplice e intelligente, contribuendo alla prevenzione dei rifiuti e rispettando l'ambiente DESIGN MODERNO DELLA MANIA: la manica soft touch alla moda si adatta perfettamente alla mano senza scivolare ed è disponibile in una varietà di colori e due diverse misure FACILE DA PULIRE: design pratico e lavabile in lavastoviglie con un coperchio che si smonta facilmente in due parti, per un'igiene perfetta e una pulizia senza sforzo
31,89 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 0,5 litri per bevande in movimento
• Isolamento: Mantiene caldo/freddo per ore
• Design: Ergonomico e senza perdite