Emsa Travel Mug Classic N20220 - Tazza termica da 0,5 litri, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, a prova di perdite, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,77 €
Spedizione da 3,99 €

N2022000 4009049545011 EMSA Travel Mug Classic N2022000 tazza da viaggio 500 ml

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione gratuita

Emsa Travel Mug Classic N20220 - Tazza termica da 0,5 litri, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, a prova di perdite, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,49 €
Spedizione da 18,95 €

EMSA N20220 Travel Mug Classic Isolierbecher 0.5 Liter neuer N2022000

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 6,90 €

Emsa Travel Mug Classic N20220 - Tazza termica da 0,5 litri, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, a prova di perdite, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,23 €

Emsa Travel Mug Classic N20220 - Tazza termica da 0,5 litri, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, a prova di perdite, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore nero

Disponibilità immediata
43,66 €
Spedizione gratuita

Emsa Travel Mug Classic N20220 - Tazza termica da 0,5 litri, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, a prova di perdite, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,97 €
Spedizione gratuita

Emsa Travel Mug Classic N20220 - Tazza termica da 0,5 litri, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, a prova di perdite, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
60,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EMSA N2022600 - Tazza isolante EMSA Waves grande Blue 0,5 l
27,93 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
EMSA N2022700 - Tazza isolante EMSA Waves grande rosa 0,5 l
28,08 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
EMSA N2021100 - Tazza isolante EMSA Classic blu 0,36 l
Spedizione da 18,95 €
Emsa Travel Mug Classic N20220 - Tazza termica da 0,5 litri, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, a prova di perdite, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore nero

Offerta più conveniente

Bere pratico: grazie all'apertura a 360° è possibile bere da ogni lato; si apre facilmente con una sola mano grazie alla chiusura a pressione rapida Sicuro da usare in viaggio: la tazza termica è 100% a tenuta stagna quando è chiusa, con una superficie confortevole per una presa sicura e si adatta a tutti i comuni portabicchieri per auto Design innovativo: pistone isolante a doppia parete in acciaio inox di alta qualità con attraente manicotto in silicone per una presa fresca e antiscivolo Prestazioni di isolamento ottimali per ore: riempita la tazza da viaggio è calda fino a 6 ore e fredda per 12 ore Facile da pulire: la tazza termica convince con il suo elevato comfort d'uso, un coperchio che si smonta facilmente e componenti 100% lavabili in lavastoviglie
27,77 €
Amazon.it