Emsa N20222 Travel Mug Classic - Tazza termica da 0,5 litri, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, a tenuta stagna, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosso scuro

offerte usate a partire da

Emsa N20222 Travel Mug Classic - Tazza termica da 0,5 litri, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, a tenuta stagna, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosso scuro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,52 €
Spedizione da 3,99 €

N2022200 4009049545028 EMSA Travel Mug Classic N2022200 tazza da viaggio 500 ml

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

EMSA N20222 Travel Mug Classic Isolierbecher 0.5 Liter neuer N2022200

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 6,90 €

Emsa N20222 Travel Mug Classic - Tazza termica da 0,5 litri, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, a tenuta stagna, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosso scuro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,23 €

Emsa N20222 Travel Mug Classic - Tazza termica da 0,5 litri, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, a tenuta stagna, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosso scuro

Disponibilità immediata
43,66 €
Spedizione gratuita

Emsa N20222 Travel Mug Classic - Tazza termica da 0,5 litri, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, a tenuta stagna, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosso scuro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,86 €
Spedizione gratuita

Emsa N20222 Travel Mug Classic - Tazza termica da 0,5 litri, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, a tenuta stagna, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosso scuro

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
56,98 €
Spedizione gratuita

Emsa N20222 Travel Mug Classic - Tazza termica da 0,5 litri, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, a tenuta stagna, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosso scuro

Offerta più conveniente

Bere pratico: grazie all'apertura a 360° è possibile bere da ogni lato; si apre facilmente con una sola mano grazie alla chiusura a pressione rapida Sicuro da usare in viaggio: la tazza termica è 100% a tenuta stagna quando è chiusa, con una superficie confortevole per una presa sicura e si adatta a tutti i comuni portabicchieri per auto Design innovativo: pistone isolante a doppia parete in acciaio inox di alta qualità con attraente manicotto in silicone per una presa fresca e antiscivolo Prestazioni di isolamento ottimali per ore: riempita la tazza da viaggio è calda fino a 6 ore e fredda per 12 ore Facile da pulire: la tazza termica convince con il suo elevato comfort d'uso, un coperchio che si smonta facilmente e componenti 100% lavabili in lavastoviglie
20,52 €
Amazon.it