Emporio Armani - Abito Lungo con Orlo Svasato - - Dresses - Donna - Nero - M

Emporio Armani, ,Dresses ,Donna ,Nero ,L Abito Lungo con Orlo Svasato

Emporio Armani - Abito Lungo con Orlo Svasato - - Dresses - Donna - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
712,50 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani - Abito Lungo con Orlo Svasato - - Dresses - Donna - Nero - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
712,50 €
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Abito Lungo con Orlo Svasato - - Dresses - Donna - Nero - M

Offerta più conveniente

L'abito lungo con orlo svasato di Emporio Armani presenta un orlo svasato che crea un movimento elegante. Pensato per il giorno e per occasioni semi-formali - unisce comfort e una silhouette raffinata. Caratteristiche principali: Nero | Poliestere | Orlo svasato | Composizione e cura: 100% Poliestere | 95% Poliestere | 5% Elastan | Lavare in lavatrice a freddo con ciclo delicato. Non candeggiare. Asciugare in asciugatrice a bassa temperatura o stendere ad asciugare. Stirare a freddo se necessario.
712,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emporio Armani - Logo Series Tape Dress - - Dresses - Donna - Bianco - S
129,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Logo Series One-Shoulder Midi Dress - - Dresses - Donna - Bianco - M
129,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Abito monospalla in jersey stretch Logo Series - - Dresses - Donna - Nero - S
129,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Maxi Abito - - Dresses - Donna - Blu - S
96,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Maxi Abito - - Dresses - Donna - Blu - XS
96,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €