Emporio Armani - Logo Series Tape Dress - - Dresses - Donna - Bianco - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani - Logo Series One-Shoulder Midi Dress - - Dresses - Donna - Bianco - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Logo Series Tape Dress - - Dresses - Donna - Bianco - S

Offerta più conveniente

L'abito midi Logo Series Tape di Emporio Armani è un modello slim-fit realizzato in jersey stretch con il nastro logo distintivo del marchio sui lati. Ideale per look casual e quotidiani che necessitano di un tocco sportivo e griffato. Caratteristiche principali: Bianco | Blanco | Cotone | Jersey stretch | Chiusura a infilare | Orlo elasticizzato | Senza maniche | Lunghezza midi | Nastro logo laterale | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Composizione e cura: 90% Cotone - 10% Elastan | Lavare in lavatrice a 30°C. Non asciugare in asciugatrice. Non candeggiare. Non lavare a secco. Stirare a bassa temperatura. Lavare al rovescio e separatamente.
129,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emporio Armani EA7, ,Tops ,Uomo ,Bianco ,M T-shirt Regular Fit
42,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
EMPORIO ARMANI Boxer Uomo Bold Logo Nero XL
83,30 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €