Emporio Armani - Strappy Dress - - Dresses - Donna - Beige - XS

Emporio Armani, ,Dresses ,Donna ,Beige ,L Maxi Abito

Emporio Armani - Strappy Dress - - Dresses - Donna - Beige - XS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
319,00 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani - Maxi Abito - - Dresses - Donna - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
355,00 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani - Abito Lungo con Cintura - - Dresses - Donna - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
408,00 €
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Strappy Dress - - Dresses - Donna - Beige - XS

Offerta più conveniente

L'Emporio Armani Strappy Dress è un maxi abito in twill minimalista caratterizzato da una silhouette lunga e dritta e da un'ampia cintura in tessuto che definisce la vita. Le spalline sottili e le discrete arricciature sul corpino creano un look raffinato e versatile per il giorno o la sera. Caratteristiche principali: Beige | Twill | Cintura da annodare in vita | Scollo a U | Spalline sottili (spaghetti) | Corpino aderente con discrete arricciature | Ampia cintura in tessuto da annodare in vita con un fiocco | Silhouette lunga e dritta maxi | Spacco laterale | Senza maniche | Tinta unita - senza logo | Dimensioni e vestibilità: Altezza modello: 176 cm | Giro seno modello: 85 cm | Giro vita modello: 60 cm | Giro fianchi modello: 89 cm | La modella indossa la taglia: 40 | Vestibilità rilassata
319,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emporio Armani - Logo Series Tape Dress - - Dresses - Donna - Bianco - S
129,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Logo Series One-Shoulder Midi Dress - - Dresses - Donna - Bianco - M
129,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Abito monospalla in jersey stretch Logo Series - - Dresses - Donna - Nero - S
129,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Maxi Abito - - Dresses - Donna - Blu - S
96,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Maxi Abito - - Dresses - Donna - Blu - XS
96,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €