Ungaro Emanuel Emanuel Ungaro Fresh For Him Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Emanuel Ungaro Fresh For Him Eau de Toilette da uomo 100 ml

Ungaro Emanuel Emanuel Ungaro Fresh For Him Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,68 €
Spedizione da 5,50 €

Fresh For Him Edt Vapo 100 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,85 €
Spedizione da 13,99 €

Emanuel Ungaro Fresh For Him Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
29,00 €
290,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Fresh For Him Edt Vapo 100 Ml

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

Fresh For Him Edt Vapo 100 Ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,60 €
Spedizione gratuita

Emanuel Ungaro Fresh For Him Ungaro EdT 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,29 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

EMANUEL UNGARO Fresh For Her - Eau de toilette donna 50 ml Vapo
12,46 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Emanuel Ungaro Fresh For Her Eau de Toilette da donna 100 ml
24,60 €
246,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Toilette Emanuel Ungaro Fresh For Her 50Ml Per Donna (Eau De Toilette)
20,22 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Eau de Toilette Emanuel Ungaro Fresh For Her 100Ml Per Donna (Eau De Toilette)
29,60 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Eau de Toilette Emanuel Ungaro Fresh For Him 100Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
27,78 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Ungaro Emanuel Emanuel Ungaro Fresh For Him Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Emanuel Ungaro Fresh For Him di Emanuel Ungaro è una fragranza legnosa-aromatica per uomo, lanciata nel 2020. Questo profumo combina freschezza ed eleganza maschile, rendendolo una scelta ideale per gli uomini dinamici che apprezzano le fragranze piene di energia e raffinatezza. Fresh For Him è moderno, versatile e perfettamente adatto a uno stile di vita attivo. La fragranza si apre con un'esplosione di note fresche di pompelmo, zenzero piccante e bergamotto succoso, che insieme creano un'apertura energica e frizzante. Le note centrali apportano uno strato floreale aromatico con note delicate di geranio, foglie di violetta verde e mimosa cremosa, aggiungendo armonia e leggera eleganza alla fragranza. La base della fragranza è costruita su accordi terrosi e legnosi di vetiver, quercia lichenica e patchouli profondo, che forniscono una scia maschile di lunga durata. Emanuel Ungaro Fresh For Him è una fragranza di media intensità con un'eccellente longevità, adatta per essere indossata q
24,68 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it