Emanuel Ungaro Fresh per lui 50 ml Uomo - Eau de Toilette

Emanuel Ungaro Fresh For Him 50 ml eau de toilette per Uomo

Emanuel Ungaro Fresh per lui 50 ml Uomo - Eau de Toilette

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
19,94 €
Spedizione da 5,90 €

Emanuel Ungaro Fresh Uomo EDT 50 ml - Eau de Toilette

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
19,94 €
Spedizione da 5,90 €

Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro For Him Fresh Eau De Toilette 50 Ml - 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro For Him Fresh Eau De Toilette 50 Ml - 50 ml

Disponibilità immediata
20,06 €
Spedizione gratuita

Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro For Him Fresh Eau De Toilette 50 Ml - 50 ml

Disponibilità immediata
20,25 €
Spedizione gratuita

Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro For Him Fresh Eau De Toilette 50 Ml - 50 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,78 €
Spedizione gratuita

Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro For Him Fresh Eau De Toilette 50 Ml - 50 ml

Disponibilità immediata
25,79 €
Spedizione gratuita
Emanuel Ungaro Fresh per lui 50 ml Uomo - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

Emanuel Ungaro Fresh per lui - Eau de ToiletteProfumo fresco e pulito per uomo. Note aromatiche e agrumate per uso quotidiano.Caratteristiche Genere: Uomo Famiglia olfattiva: Agrumata Ideale perUomini che cercano una fragranza fresca e versatile.
19,94 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Larghezza 73 mm
Profondità 60 mm
Altezza 128 mm
Peso 255 g

Caratteristiche

Paese di origine Italia
Ingredienti ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39C), AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, BHT, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, GERANIOL, DISODIUM EDTA, CI 60730 (EXT.VIOLET 2), CI 42090 (BLUE 1), CI 19140 (YELLOW 5), CI 17200 (RED 33)
Tipo di dispenser Spray
Note base della fragranza Muschio di Quercia, Patchouli
Note di base principali della fragranza Muschio di quercia, Patchouli, Vetiver
Note principali della fragranza Geranio, Mimosa, Foglie di Violetta
Note di cuore principali della fragranza Geranio, Mimosa, Viola
Note massime della fragranza Bergamotto, Zenzero, Pompelmo
Note di testa principali della fragranza Bergamotto, Zenzero, Pompelmo
Adatto per Uomo
Volume 50 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza fresca: Note di agrumi per una sensazione vivace.
• Eleganza aromatica: Cuore di rosmarino e lavanda sofisticati.
• Long lasting: Persistenza prolungata per tutta la giornata.

Prodotti simili

Emanuel Ungaro Fresh For Him Eau de Toilette da uomo 100 ml
22,56 €
282,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
EMANUEL UNGARO Fresh For Her - Eau de toilette donna 50 ml Vapo
12,24 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ungaro Emanuel Emanuel Ungaro Fresh For Her Eau de Toilette (donna) 100 ml
18,08 €
226,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Toilette Emanuel Ungaro Fresh For Him 100Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
29,59 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Emanuel Ungaro Fresh For Her Eau de Toilette da donna 100 ml
29,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita