Tubo idraulico elvedes sm bh 59 shimano nero 2 m

Elvedes Shimano Sm-bh 59 Brake Hose 20 M Blu

Tubo idraulico elvedes sm bh 59 shimano nero 2 m

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
8,99 €

Elvedes Shimano Sm-bh 59 Brake Hose 20 M Blu

1 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 4,99 €

Tubo idraulico Elvedes Shimano SM-BH 59 Noir

2-6 giorni lavorativi
122,42 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Elvedes Shimano Sm Bh90 Aramidic Lining Hydraulic Brake Hose 20 M Trasparente
110,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Elvedes Shimano Sm-bh 90 Hydraulic Brake Hose 2 M Nero
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Elvedes Shimano Sm-bh59 Connector 30 Units Oro
15,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit di estensione del tubo Elvedes Shimano SM-BH 59 Doré
19,42 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo idraulico elvedes sm bh 59 shimano nero 2 m

Offerta più conveniente

tubo idraulico elvedes modello shimano sm bh 59 di fascia alta costruito in ptfe rinforzato con una treccia interna in kevlar poi ricoperto da una guaina protettiva flessibile per proteggere dagli urti guaine di fascia alta a 4 strati create per resistere alle alte temperature tutto il know how del marchio olandese al servizio dell idraulica dettagli guaine a 4 strati lunghezza 2 m materiale ptfe treccia interna in kevlar fodera morbida solo compatibile shimano colore nero rif 2021082
8,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it