Elvedes Shimano Sm-bh90 Connector 30 Units Argento Metallic

Inserire Elvedes Shimano SM-BH90 (x30) Argenté

Elvedes Shimano Sm-bh90 Connector 30 Units Argento Metallic

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di 30 inserti elvedes sh04 per tubo flessibile shimano bh90

4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,49 €

Inserire Elvedes Shimano SM-BH90 (x30) Argenté

2-6 giorni lavorativi
24,17 €
Spedizione da 8,49 €

SPINA PER GUAINA FRENO SHIMANO SM-BH90 ELVEDES CONFEZIONE DA 30 PEZZI RICAMBI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 6,99 €
Elvedes Shimano Sm-bh90 Connector 30 Units Argento Metallic

Offerta più conveniente

Garantite prestazioni ottimali e sicurezza senza compromessi per il vostro impianto frenante idraulico con gli inserti connettori Elvedes, specificamente progettati per i popolari tubi SM-BH90 di Shimano. Essendo un componente critico nel sistema frenante della vostra bicicletta, questi connettori di alta qualità sono essenziali per creare una tenuta sicura e a prova di perdite tra il tubo idraulico e la leva del freno o la pinza. Una connessione impeccabile è fondamentale per ottenere una sensazione della leva costante, la massima potenza frenante e la sicurezza di cui avete bisogno in ogni uscita, dalle discese tecniche alle trafficate strade cittadine.Realizzato con la precisione e l´esperienza che definiscono il marchio Elvedes, ogni inserto è prodotto per rispettare tolleranze precise. Ciò garantisce una vestibilità perfetta e affidabile ogni volta che si effettua la manutenzione o si accorcia un tubo idraulico per freni Shimano SM-BH90. Scegliendo questi componenti specializzati,
16,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Inserire Elvedes Shimano SM-BH90 (x30) Argenté
24,17 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €