Elvedes Shimano BR-M810/BR-M640 - Pastiglie freno per ciclismo, mountain bike, mountain bike, da adulto, unisex, oro standard
Coppia pastiglie freno in metallo elastico per shimano br m810 br m640
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 5,49 €
Coppia di pastiglie freno metalliche Elvedes Shimano BR-M810/BR-M640 Doré
2-6 giorni lavorativi
14,24 €
Spedizione da 8,49 €
Prodotti simili
Coppia di pastiglie freni bicicletta Elvedes Shimano Ultegra BR-RS805, BR-RS505, 405 ... Bleu TU
11,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Elvedes Pastiglie Freni Disco Organiche Shimano Br-m666/m785/m985/m988/r785/rs785 10 Coppie
72,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Elvedes Shimano Br-m666/m785/m985/m988/r785/rs785 Metallic Carbon Disc Brake Pads 10 Pairs Nero
52,24 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Elvedes Shimano Br-m375/m415-m495/m515/m525/m575/c501/c601.c607/tektro Auriga (pro-(e-)comp)/draco/orion/aquila/rst D-power Metallic Carbon Disc Brake Pads 25 Pairs Nero Black
180,00 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Elvedes Shimano Br-m375/m415-m495/m515/m525/m575/c501/c601.c607/tektroauriga (pro-(e-)comp)/draco/orion/aquila/rst D-power Organic Disc Brake Pads 25 Pairs Argento
163,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €