Elvedes Shimano Br-m375/m415-m495/m515/m525/m575/c501/c601.c607/tektroauriga (pro-(e-)comp)/draco/orion/aquila/rst D-power Organic Disc Brake Pads 10 Pairs Trasparente Black

Coppia di 10 pastiglie freni bicicletta Elvedes Shimano BR-M375, M415-M495, M515, M525 Bleu TU

Elvedes Shimano Br-m375/m415-m495/m515/m525/m575/c501/c601.c607/tektroauriga (pro-(e-)comp)/draco/orion/aquila/rst D-power Organic Disc Brake Pads 10 Pairs Trasparente Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di 10 pastiglie freni bicicletta Elvedes Shimano BR-M375, M415-M495, M515, M525 Bleu

2-6 giorni lavorativi
76,68 €
Spedizione da 8,49 €

Elvedes 10 paia plqutts frein orga shimano br m375 m415 m495 m515

4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €
Elvedes Shimano Br-m375/m415-m495/m515/m525/m575/c501/c601.c607/tektroauriga (pro-(e-)comp)/draco/orion/aquila/rst D-power Organic Disc Brake Pads 10 Pairs Trasparente Black

Offerta più conveniente

Pastiglie Freno a Disco Elvedes High-Performance per Shimano & Tektro - Scatola da Officina (10 Paia)Categoria: RicambiSottocategoria: FreniAssicura alla tua bici la potenza frenante costante e affidabile di cui ha bisogno con le pastiglie freno a disco Elvedes High-Performance. Questa comoda scatola da officina contiene 10 paia complete di pastiglie premium, offrendo un valore eccezionale e prestazioni affidabili per meccanici professionisti, manutenzione di flotte o ciclisti dedicati che richiedono qualità e coerenza. Progettate esper tamente per una vasta gamma di popolari sistemi frenanti Shimano, Tektro e RST, queste pastiglie sono la soluzione ideale per la manutenzione ordinaria, gli aggiornamenti delle prestazioni e per garantire la massima sicurezza in ogni uscita.Sperimenta un controllo frenante superiore e una maggiore sicurezza in un´ampia varietà di condizioni di guida. Queste pastiglie sono meticolosamente sviluppate per fornire un forte morso iniziale e una superba modul
69,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

AKRAPOVIC Slip-on Line silenziatore Titanio, carbonio o acciaio inossidabil
1.375,55 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
SWAG 30 10 3184 Supporto, Ripartitore di coppia
32,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LuK Limitatore di coppia frizione 418 0406 10 per A3 (8P1) 2.0 2004-
17,04 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MARCHESI 4073 SCHWARZ Coppia di Conchiglie scorrevoli 6405, Rettangolare, Spessore Vetro 8 - 10 mm, Nero
58,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polk Signature Elite ES10 Coppia di altoparlanti Hi-Fi neri
219,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita