Elvedes Shimano Br-m666/m785/m985/m988/r785/rs785 Organic Disc Brake Pads 10 Pairs Trasparente Black

Elvedes Pastiglie Freni Disco Organiche Shimano Br-m666/m785/m985/m988/r785/rs785 10 Coppie

Elvedes Shimano Br-m666/m785/m985/m988/r785/rs785 Organic Disc Brake Pads 10 Pairs Trasparente Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di 10 pastiglie freni bicicletta Elvedes Shimano BRM666, BRM785, BRM985, BRM988 Bleu

2-6 giorni lavorativi
77,81 €
Spedizione da 8,49 €

Confezione da 10 paia di pastiglie freno organiche shimano elvedes br m666 m785 m985

4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €
Elvedes Shimano Br-m666/m785/m985/m988/r785/rs785 Organic Disc Brake Pads 10 Pairs Trasparente Black

Offerta più conveniente

Pastiglie Freno a Disco Organiche Elvedes per Shimano (Scatola da Officina da 10 Paia)Categoria: RicambiSottocategoria: FreniMigliora la qualità del servizio della tua officina o mantieni la tua flotta personale in perfette condizioni con la Scatola da Officina Elvedes, contenente 10 paia di pastiglie freno a disco organiche ad alte prestazioni. Progettato per un´ampia gamma di popolari sistemi frenanti Shimano, questo pacchetto in blocco offre una potenza frenante costante e affidabile su cui professionisti e ciclisti seri possono contare. Sia che tu stia eseguendo una manutenzione ordinaria o una revisione completa, queste pastiglie offrono le prestazioni e il valore di cui hai bisogno per garantire che ogni bicicletta lasci il cavalletto con freni di cui fidarsi.Realizzate con la vasta esperienza di Elvedes risalente al 1965, queste pastiglie sono ingegnerizzate per prestazioni superiori in una varietà di condizioni. Offrono una miscela perfetta di potenza, controllo e durata, rende
65,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pastiglie freno elvedes metal carbon formula cura 4
13,04 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie freni Elvedes Formula Cura 4 Bronze TU
11,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie per freni di biciclette Elvedes Formula Cura 4 Bleu TU
11,39 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Coppia di pattini in metallo per freni di bicicletta Elvedes Hope V4 Beige TU
12,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €