Motorino di avviamento Senso rotazione orario 25-4335 ELSTOCK per VW

ELSTOCK Starter 2kW per VW Crafter 30-35 Bus 30-50 Scatola 25-4335

Motorino di avviamento Senso rotazione orario 25-4335 ELSTOCK per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,94 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario 25-4335 ELSTOCK per VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,89 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 25-4335 Motorino d'avviamento per VW

359,57 €
Spedizione da 9,99 €
Motorino di avviamento Senso rotazione orario 25-4335 ELSTOCK per VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 076911023BX, VW 076911023B / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 11 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / N° fori filettati: 2 / Morsetto: Pin "50" Plug / Diametro della flangia [mm]: 82.5 / Peso [kg]: 3.85 / ID Tipo di spina: 0156 / Codice ricambio equivalente: ERA 220800, DT Spare Parts 11.81105, LUCAS LRS02663, VALEO 438231, BV PSH 300.918.112.000, VEMO V10-12-50003, HC-Cargo 115841 / Voltaggio: 12 / Potenza motore avviamento [KW]: 2 / Numero di denti: 11
324,94 €
ebay.it