ELSTOCK 25-5083 Motorino avviamento

ELSTOCK Motorino avviamento 25-5083 1,2 kW rotazione oraria per Mitsubishi Lancer VIII Sportback

ELSTOCK 25-5083 Motorino avviamento

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
242,99 €
Spedizione da 1,99 €

Motorino di avviamento Senso rotazione orario 25-5083 ELSTOCK per MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,06 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 25-5083 Motorino d'avviamento per CITROËN,MITSUBISHI,PEUGEOT

350,22 €
Spedizione da 9,99 €

Motorino di avviamento Senso rotazione orario 25-5083 ELSTOCK per MITSUBISHI

352,46 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Avviamento Starter 1.2kW Per Mitsubishi Lancer VIII Sportback 25-5083

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
393,19 €
Spedizione gratuita
ELSTOCK 25-5083 Motorino avviamento

Offerta più conveniente

Potenza motore avviamento [KW]: 1,2; Tensione [V]: 12; Diametro della flangia [mm]: 75; N° denti: 11; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Morsetto: Pin "30" M8 B+, Pin "50" 6.4mm Plug; N° fori fissaggio: 2; Peso netto [kg]: 2,76; Ricambio di rotazione: ; Lunghezza 3 [mm]: 25,0
242,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ELSTOCK 25-5044 Motorino avviamento
174,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
ELSTOCK 25-5157 Motorino avviamento
248,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
ELSTOCK 25-5242 Motorino avviamento
295,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Elstock Motorino avviamento 25-5231 – Rotazione oraria 1,8 kW per Kia/Hyundai
199,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
ELSTOCK 25-1028 Motorino avviamento
163,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €