Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 87-2379 ELSTOCK per INFINITI

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Destra Per Suzuki Grand Vitara II JT TE TD

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 87-2379 ELSTOCK per INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,14 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 87-2379 Pinza freno per INFINITI,NISSAN,SUZUKI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,63 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Destra Per Suzuki Grand Vitara II JT TE TD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,02 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 87-2379 ELSTOCK per INFINITI

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 16 / Peso [kg]: 1.62 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 43 / Limitazione del produttore: AKEBONO / Numero Articolo Abbinato: 86-2379 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 44001-1AA0A, SUZUKI 55401-77K00, SUZUKI 55401-77K00-999, SUZUKI 55401-77K01, SUZUKI 55401-77K01-999, SUZUKI 55401-77K02, SUZUKI 55401-77K02-999, INFINITI 440011AA0A / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: DRI 4239720, LAUBER 77.5251, BUDWEG CALIPER 344641, A.B.S. 740622, KAMOKA JBC1384, BREMBO F 56 169, NTY HZT-NS-041, ESEN SKV 55SKV024 / Per Diametro dischi freno: 308 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
166,14 €
ebay.it