Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0946

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Destra Per Mitsubishi Colt V CJ_ CP_ CA_A

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0946

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,98 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0946

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,11 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 87-0946 Pinza freno per MITSUBISHI,PROTON

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Destra Per Mitsubishi Colt V CJ_ CP_ CA_A

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,41 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0946

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 2.23 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 30 / Limitazione del produttore: AKEBONO / Numero Articolo Abbinato: 86-0946 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MR205147, MITSUBISHI MB928260, PROTON MR205147 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: LAUBER 77.1091, A.B.S. 721142, FTE RX309835A0, BOSCH 0 986 474 227, TRW BHP135E, NK 213048, DRI 4296400, BREMBO F 54 031 / Per Diametro dischi freno: 236 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
131,98 €
ebay.it