Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-2420 ELSTOCK per DACIA

ELSTOCK Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Dacia Logan MCV KS_ FS_ FS Renault

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-2420 ELSTOCK per DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,69 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 82-2420 Pinza freno per DACIA,RENAULT

160,32 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Dacia Logan MCV KS_ FS_ FS Renault

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,14 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-2420 ELSTOCK per DACIA

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 22 / Peso [kg]: 2.74 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 54 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 83-2420 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 410118909R, RENAULT 6001549800, DACIA 410118909R, DACIA 6001549800 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 68 124, BUDWEG CALIPER 344572, DRI 3140220, TRW BHW1043E, LAUBER 77.5198 / Per Diametro dischi freno: 260 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
142,69 €
ebay.it