Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0695

Elstock Pinza freno 87-0695 posteriore destra con freno-stazionamento integrato per MINI

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0695

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,80 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 87-0695 Pinza freno per MINI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,55 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0695

93,13 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0695

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,85 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per MINI Mini 87-0695

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,46 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0695

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 1.5 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 34 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 86-0695 / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 34216757248 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: DRI 4265900, OPTIMAL BC-1152R, FERODO FCL694602, ESEN SKV 34SKV054, MAXGEAR 82-0388, FEBI BILSTEIN 178173, HELLA PAGID 8AC 355 380-881, BREMBO F 06 127, FTE RX341400A0, FTE RS341400A0, TRW BHZ463E, BOSCH 0 986 474 273, NTY HZT-BM-003, LAUBER 77.3251, ATE 11.9347-7002.2, ABE CZH1417, A.B.S. 430322, ABAKUS 131-04-286 / Per Diametro dischi freno: 259 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
91,80 €
ebay.it

Prodotti simili

ELSTOCK 83-0408 Pinza freno per FORD
114,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-2155 ELSTOCK per KIA
153,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita