Elo Edge Connect RFID Reader Kit

Elo Touch Solutions Edge Connect lettore RFID USB Nero [E673037]

Elo Edge Connect RFID Reader Kit

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
245,00 €
Spedizione da 11,79 €

Lettore RFID ELO Edge Connect USB 13.56 MHz Nero

>72h
293,57 €
Spedizione da 9,75 €

Elo Touch Solutions Elo Edge Connect 119,6 mm 68,5 mm 29,1 mm 75 g 10 E673037

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,95 €
Spedizione da 6,90 €
Elo Edge Connect RFID Reader Kit

Offerta più conveniente

Edge Connect RFID Reader, 13,56 MHz, USB, Lesen/Schreiben, Kommunikationsbereich: 40mm, Farbe: Schwarz
245,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

Elo Touch Solutions E001002 Lettore di schede magnetiche USB Nero - Nouvo
105,64 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Elo Touch Solutions EMC-M51-S-A14-GMS-8G-12E-G-BK
1.282,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Elotouch Elo Touch Solution 1903lm 48,3 Cm (19") 1280 X 1024 Pixel MultI-Touch B
978,79 €
3 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Elo Touch Monitor Tattile 2094l 19.5´´
676,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita