ELO Touch Solutions E124149 19" display touch

Elotouch Elo Touch Solution 1903lm 48,3 Cm (19") 1280 X 1024 Pixel MultI-Touch B

offerte usate a partire da

ELO Touch Solutions E124149 19" display touch

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
969,26 €
Spedizione da 9,99 €

Elo touch solutions e124149 19" display touch

7 giorni lavorativi
1.019,57 €
Spedizione gratuita

ELO 1903LM 19" LCD MED GRADE TOUCH HD 1280 X 1024 PCAP 10-T

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.084,26 €
Spedizione da 16,80 €

ELO 1903LM 19" LCD MED GRADE TOUCH HD 1280 X 1024 PCAP 10-T

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.097,18 €
Spedizione gratuita

ELO 1903LM 19" LCD MED GRADE TOUCH HD 1280 X 1024 PCAP 10-T

Disponibilità immediata
1.107,38 €
Spedizione gratuita

ELO 1903LM 19" LCD MED GRADE TOUCH HD 1280 X 1024 PCAP 10-T

Disponibilità immediata
1.109,18 €
Spedizione gratuita

ELO 1903LM 19" LCD MED GRADE TOUCH HD 1280 X 1024 PCAP 10-T

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.111,99 €
Spedizione gratuita

ELO 1903LM 19" LCD MED GRADE TOUCH HD 1280 X 1024 PCAP 10-T

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.127,58 €
Spedizione gratuita

ELO 1903LM 19" LCD MED GRADE TOUCH HD 1280 X 1024 PCAP 10-T

Disponibilità immediata
1.133,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EloTouch 15E2,15,6in-J1800-2,4D.C.-2gb,H320,DG,NoSO
Spedizione gratuita
ELO Touch Solutions E124149 19" display touch

Offerta più conveniente

ELO Touch Solutions E124149 Medical Grade monitor touch * Diagonale 19" * Monitor touch concepito per utilizzo in ambito medico * Tecnologia touch: TouchPro® PCAP * Certificazione IP54 * Fino a 10 punti touch simultanei * Superficie con trattamento antiriflesso * Risoluzione 1280 x 1024 * Formato 5:4 * Luminosità 225 cd * Rapporto di contrasto 1000:1 * VGA, HDMI * Altoparlanti integrati
969,26 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it