Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette (donna) 50 ml

Elizabeth Arden White Tea Wild Rose - EDT 50 ml

offerte usate a partire da

Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,65 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden Elizabeth Arden White Tea Wild Rose eau de toilette da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,92 €
Spedizione da 8,71 €

Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,00 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette da donna 50 ml

4 giorni
25,99 €
Spedizione da 5,99 €

Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
29,30 €
Spedizione da 5,90 €

ELIZABETH ARDEN White Tea Wild Rose Eau de Toilette Spray 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
31,46 €
Spedizione da 3,95 €

Elizabeth Arden Tè Bianco Rosa Selvatica Eau de Toilette 50ml Spray 50

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,63 €
Spedizione da 6,90 €

Elizabeth Arden - White Tea Wild Rose Profumi donna 50 ml unisex

lowStock
37,99 €
759.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elizabeth Arden White Tea Eau Florale confezione regalo da donna
41,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
White Tea - Deodorant Cream Deodorante in Crema 40 ml ELIZABETH ARDEN
13,40 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden - White Tea Eau floral Profumi donna 100 ml female
21,74 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden Profumi femminili White Tea Allo zenzeroBody Cream 400 ml
20,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

White Tea Wild Rose di Elizabeth Arden è un profumo floreale da donna, lanciato nel 2019 dai rinomati profumieri Guillaume Flavigny e Rodrigo Flores-Roux, che hanno creato una composizione armoniosa ispirata alla delicata bellezza della rosa selvatica. Le note di testa combinano la freschezza del tè bianco, del ribes rosso, dei fiori di pero e della palmarosa per creare un'introduzione leggera e ariosa a questa elegante fragranza. Il cuore del profumo è costituito da due sublimi varianti di rosa - bulgara e turca - che si combinano con sottili accenti di peonia e salvia. Questo centro floreale conferisce alla fragranza la sua essenza ricca e sensuale, che ricorda le prime rose sbocciate in primavera. L'intera composizione è completata da una base composta da note sottili di muschio, mate, ambra grigia e fava tonka, che conferiscono alla fragranza un'impressione piacevolmente calda e confortante. White Tea Wild Rose è una celebrazione delle gioie semplici e dei momenti personali. Si isp
19,65 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it