Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de Toilette (donna) 100 ml

Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily - Eau De Toilette 100 ml

offerte usate a partire da

Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,00 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de Toilette donna 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,00 €
250,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

White Tea Ginger Lily

Spedito in 10-14gg lavorativi
26,15 €
Spedizione da 10,00 €

Elizabeth Arden - White Tea Ginger Lily EDT Spray 100 ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,66 €
Spedizione da 4,99 €

Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de Toilette da donna 100 ml

4 giorni
36,99 €
Spedizione da 5,99 €

Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
37,30 €
Spedizione da 5,50 €

Eau de Toilette Spray Tè bianco Gingerlily Elizabeth Arden 100ml

3-5 giorni lavorativi
47,84 €
Spedizione da 4,50 €

ELIZABETH ARDEN White Tea Ginger Lily Eau de Toilette 100ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
49,50 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Elizabeth Arden White Tea Eau Florale confezione regalo da donna
41,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden White Tea crema per il corpo 400 ml per donna
18,50 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,55 €
White Tea - Deodorant Cream Deodorante in Crema 40 ml ELIZABETH ARDEN
13,40 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden - White Tea Eau floral Profumi donna 100 ml female
19,57 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily è un profumo floreale-legnoso-piccante per donna, lanciato nel 2021. Questa fragranza combina accordi freschi di agrumi con elementi speziati e legnosi, creando una composizione armoniosa e rinfrescante. Nelle note di testa troviamo una combinazione distintiva di arancia amara, bergamotto, mandarino e neroli, che conferiscono alla fragranza una freschezza frizzante ed energica. Il cuore del profumo è costituito da un caratteristico zenzero e da delicati fiori di giglio bianco, che apportano alla fragranza una nota speziata con sfumature floreali. Insieme alle delicate violette, questa miscela forma una nota centrale audace ma delicata, che aggiunge femminilità al profumo. La base della fragranza è costituita da morbido muschio, mate, legno di cedro e dolce fava tonka, che conferiscono all'intera composizione un finale piacevolmente caldo e sensuale. White Tea Ginger Lily è una fragranza ideale per le donne che cercano una miscela equilibrata di not
25,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it