Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom Eau de Toilette (donna) 100 ml

Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom eau de toilette 100 ml Donna

offerte usate a partire da

Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,02 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Ardengeen Tea Nectarine Blossom Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,29 €
Spedizione da 7,50 €

Elizabeth Arden - Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom Eau De Toilette 100ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,61 €
Spedizione da 4,90 €

Green Tea Nectarine Blossom Eau de Toilette 100 ml vetro

8-10 giorni lavorativi
19,96 €
Spedizione da 4,49 €

Elizabeth Arden - Green Tea Nectarine Eau de Toilette Spray Profumi donna 100 ml female

inStock
27,59 €
275.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom Eau De Toilette Spray 100m

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,50 €

Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,52 €
Spedizione da 7,50 €

Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Green Tea Nectarine Blossom di Elizabeth Arden è un profumo floreale-fruttato per donna, lanciato nel 2016. Questa fragranza fresca e succosa combina la dolcezza della nettarina e la morbidezza del tè verde, creando una composizione armoniosa e leggera ideale da indossare tutti i giorni. L'apertura del profumo porta note fruttate di pesca, bacche esotiche e bergamotto rinfrescante, che si fondono magnificamente con gli accordi freschi del tè verde. Nel cuore della fragranza si sviluppano le note dolci e fruttate della nettarina e del fiore di nettarino, che conferiscono al profumo un carattere gioioso e fresco. Questi accordi succosi si fondono perfettamente con le note delicate del tè verde, apportando un tocco leggero e rilassante. La base della fragranza è morbida e sensuale, composta da una nota di muschio che conferisce al profumo un finale caldo e duraturo. Green Tea Nectarine Blossom è una fragranza piena di freschezza e solarità che incanterà gli amanti delle composizioni flore
9,02 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it