Elie Saab In White Vapo 30ml Eau De Parfum Bianco Donna

Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum da donna 30 ml

offerte usate a partire da

Elie Saab In White Vapo 30ml Eau De Parfum Bianco Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

ELIE SAAB Le Parfum in White Eau de Parfum Spray 30ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
63,00 €
Spedizione da 3,95 €

Elie Saab Le Parfum In White Profumo Donna 0,03 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
82,25 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Elie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum da donna 90 ml
52,39 €
58.21 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Donna 90ml
50,90 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 30 ml
30,37 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum da donna 50 ml
41,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml
52,92 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab In White Vapo 30ml Eau De Parfum Bianco Donna

Offerta più conveniente

Vivi l´eleganza luminosa di ELIE SAAB In White, un Eau de Parfum accattivante che incarna femminilità e grazia. Questo squisito flacone da 30 ml (0-30ml) è la dimensione perfetta per la tua borsa o borsa da viaggio, permettendoti di portare con te un tocco di sofisticata classicità ovunque tu vada. Abbandonati all´aura raggiante di questa fragranza lussuosa, creata per la donna moderna che trasuda sicurezza e fascino naturale.ELIE SAAB In White è più di un semplice profumo, è un viaggio olfattivo che evoca un senso di purezza e serenità. Questo Eau de Parfum (15-20%) vanta una longevità eccezionale, garantendo che sarai avvolta dal suo delicato profumo per tutto il giorno. La sua presenza accattivante lo rende ideale sia per l´eleganza diurna che per il fascino serale, passando senza soluzione di continuità da una riunione in ufficio a una cena romantica.Questa fragranza incantevole è presentata in un flacone splendidamente lavorato, che riflette la natura squisita del profumo al suo i
37,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)