Elie Saab Le Parfum Essentiel Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio nuovo

offerte usate a partire da

Elie Saab Le Parfum Essentiel Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
44,96 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Le Parfum Essentiel EDP Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
45,25 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Le Parfum Essentiel Eau de Parfum 50 ml 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
57,55 €
Spedizione da 4,95 €

ELIE SAAB ESSENTIEL D EDP 50 V

2-3 giorni
70,52 €
Spedizione gratuita

ELIE SAAB ESSENTIEL D EDP 50 V

2-3 giorni
72,96 €
Spedizione gratuita

ELIE SAAB Le Parfum Essentiel Eau de Parfum 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
96,30 €
Spedizione da 3,95 €

Elie Saab - Le Parfum Essentiel Profumi donna 50 ml female

lowStock
123,00 €
2460 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum da donna 90 ml
52,39 €
58.21 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Donna 90ml
50,90 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 30 ml
30,37 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum da donna 50 ml
41,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml
52,92 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Le Parfum Essentiel Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Le Parfum Essentiel di Elie Saab è una fragranza chypre floreale da donna. Lanciata nel 2020, questa fragranza è una creazione del profumiere Maïa Lernout, che reinterpreta la combinazione di fiori d'arancio e patchouli dell'originale ELIE SAAB Le Parfum. La testa della fragranza è fresca e frizzante, con note di fiori d'arancio e mandarino che incantano immediatamente per la loro leggerezza e freschezza. Il cuore di Le Parfum Essentiel è ricco e floreale, con la gardenia. Questa nota centrale conferisce alla fragranza una profondità e una dimensione floreale dolce, sottile ma distintiva. La gardenia conferisce alla fragranza un carattere caldo e inebriante che si fonde armoniosamente con gli altri accordi floreali. Lenote di fondo di questa fragranza sono calde e legnose e combinano patchouli e cedro. Questo accordo di base aggiunge stabilità e longevità alla fragranza, assicurando che il profumo persista sulla pelle per tutto il giorno e conferendo un finale ricco e sofisticato. Le P
44,96 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it