Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum (donna) 30 ml

offerte usate a partire da

Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,91 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Le Parfum Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,25 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum 30 ml 30 l Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
50,60 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Elie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum da donna 90 ml
52,39 €
58.21 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Donna 90ml
68,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum da donna 50 ml
41,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml
73,60 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 30 ml
30,37 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Le Parfum di Elie Saab è una fragranza floreale ambrata per le donne. Questa fragranza è stata lanciata nel 2011 ed è stata creata dal famoso profumiere Francis Kurkdjian. La testa della fragranza è fresca e affascinante, con note di fiori d'arancio africani che apportano energia e brillantezza immediata. Il cuore di Le Parfum è ricco e floreale, con intense note di gelsomino, sia Grandiflorum che Sambac. Queste note centrali conferiscono alla fragranza una profondità e una complessità piacevoli e accattivanti. La combinazione di note floreali crea uno strato elegante e armonioso che lascia un'impressione duratura. Le note di fondo di questa fragranza sono calde e sensuali e combinano cedro, patchouli, rosa e miele bianco. Questo accordo di fondo aggiunge stabilità e longevità alla fragranza, assicurando che il profumo rimanga sulla pelle per tutto il giorno, conferendole un finale ricco e caldo. Il semplice flacone di vetro in stile barocco è stato disegnato da Sylvie de France. Le Pa
29,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it