ELIE SAAB Es L'Homme Eau de Parfum Intense 100ml

ELIE SAAB L'Homme Intense Eau de Parfum 50 ML uomo

offerte usate a partire da

ELIE SAAB Es L'Homme Eau de Parfum Intense 100ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
123,30 €
Spedizione gratuita

Elie Saab L'HOMME Intense Eau de Parfum per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
151,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Elie Saab L'HOMME deodorante solido in stick per uomo 75 g
17,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ELIE SAAB L'Homme Eau de Parfum 50 ML uomo
47,43 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ELIE SAAB L'Homme, Eau de Parfum, 100ml, Profumo da Uomo, Fragranza di Lusso
52,94 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab L'Homme Eau de Parfum Ricarica 150 ml
62,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ELIE SAAB Cofanetto Regalo - Es L'Homme XMAS 25 Eau de Parfum Set 75ml / 50ml
76,50 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ELIE SAAB Es L'Homme Eau de Parfum Intense 100ml

Offerta più conveniente

ELIE SAAB L’Homme Eau de Parfum Intense. Un profumo legnoso-cuoiato con un'espressività marcata. Nella sua nota di testa, l'olio di neroli e l'olio di cardamomo si fondono in un volo fresco e speziato. L'olio di legno di cedro conferisce struttura alla vibrante nota di cuore, prima che la base di accordo di cuoio e opulento olio di patchouli lasci una scia di intensità ipnotica. La composizione è racchiusa in un flacone la cui sfumatura oro ambrato ricorda il sole al suo zenit: un simbolo di forza ed eleganza radiosa. ELIE SAAB L’Homme Eau de Parfum Intense - una fragranza che riempie il fascino del principe di oggi con una forte presenza. Famiglia olfattiva: Legnoso, cuoiato, agrumato Nota di testa: Olio di limone, olio di neroli, olio di cardamomo Nota di cuore: Olio di legno di cedro, olio di legno di cedro, olio di salvia sclarea, assoluta di foglie di violetta Nota di fondo: Accordo di cuoio, olio di patchouli, nota di legno ambrato Applicazione: L'Eau de Parfum nel flacone spray
123,30 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it