Elie Saab L'Homme Eau de Parfum (uomo) 50 ml

ELIE SAAB L'Homme Eau de Parfum 50 ML uomo

offerte usate a partire da

Elie Saab L'Homme Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
47,43 €
Spedizione da 5,50 €

ELIE SAAB L'Homme Eau de Parfum 50 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab L’Homme Eau De Parfum Spray 50Ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
50,01 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab L´homme Vapo 50ml Eau De Parfum Trasparente Uomo

8 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Elie Saab - Elie Saab L'Homme Eau De Parfum 50 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
53,42 €
Spedizione da 4,90 €

Elie Saab L'HOMME Eau de Parfum per uomo 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
53,90 €
Spedizione da 5,50 €

ELIE SAAB L HOMME EDP U 50 ML

2-3 giorni
54,50 €
Spedizione da 5,00 €

ELI L`HOMME EDP 50 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
67,61 €
Spedizione da 0,00 €

ELIE SAAB L'Homme Eau de Parfum ricaricabile 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
76,50 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Elie Saab L'HOMME deodorante solido in stick per uomo 75 g
17,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ELIE SAAB L'Homme, Eau de Parfum, 100ml, Profumo da Uomo, Fragranza di Lusso
52,94 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab L'Homme Eau de Parfum Ricarica 150 ml
62,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ELIE SAAB Cofanetto Regalo - Es L'Homme XMAS 25 Eau de Parfum Set 75ml / 50ml
76,50 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ELIE SAAB L'Homme Intense Eau de Parfum 50 ML uomo
123,30 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Elie Saab L'Homme Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

L'Homme di Elie Saab è un'eau de toilette del 2025 che offre una visione elegante e moderna della mascolinità del marchio di moda libanese. La fragranza rientra nella categoria delle composizioni legnose-aromatiche ed è il risultato del lavoro del famoso profumiere Pierre-Constantin Guéros. L'Homme si rivolge agli uomini che cercano un profumo classico ma contemporaneo, con carattere e una silhouette pulita. Il profumo si apre con uno speziato pepe rosa, che si combina con un rinfrescante bergamotto per creare un inizio energico e fresco. Questo contrasto di spezie e agrumi è moderno, pulito e maschile, senza essere troppo netto o eccessivamente sportivo. La fragranza si sviluppa rapidamente in un cuore aromatico dominato da note secche e terrose di legno di cedro e vetiver nobile, che aggiungono struttura ed eleganza all'intera composizione. Infine, il profumo si ammorbidisce e acquista profondità grazie alle note più scure e sensuali di mirra e patchouli, che portano con sé le sfumat
47,43 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it