Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum (donna) 30 ml

offerte usate a partire da

Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,61 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Girl Of Now Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,44 €
Spedizione da 7,50 €

ELIE SAAB Girl Of Now Eau de Parfum 30 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Girl Of Now Eau de Parfum 30 ml - Profumo Floreale per Donna

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 14,90 €

ELIE SAAB GIRL NOW EDP 30 VAPO

2-3 giorni
42,97 €
Spedizione da 5,00 €

ELIE SAAB GIRL NOW EDP 30 VAPO

2-3 giorni
44,45 €
Spedizione gratuita

Elie Saab Girl Of Now Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
51,58 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab - Girl of Now GIRL OF NOW EDP Profumi donna 30 ml female

inStock
59,99 €
1999.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 50 ml
44,27 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 90 ml
46,59 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal 30 ml eau de parfum per Donna
26,51 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 30 ml
21,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever 90 ml eau de parfum per Donna
57,85 €
642.78 per litro
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Ilprofumo Girl of Now di Elie Saab è una fragranza floreale ambrata per le donne. Questa fragranza è stata lanciata nel 2017 ed è stata creata dai profumieri Dominique Ropion e Sophie Labbe. La testa della fragranza è fresca e invitante, con note di pistacchio, pera e mandarino che portano energia e freschezza immediata. Il cuore di Girl of Now è ricco e floreale, con note di fiori di mandorlo, fiori d'arancio e magnolia. Queste note centrali conferiscono alla fragranza una profondità e una morbidezza piacevoli e accattivanti. La combinazione di note floreali e accordo di mandorla crea uno strato elegante e armonioso che lascia un'impressione duratura. Le note di fondo di questa fragranza sono calde e sensuali e combinano latte di mandorla, fava tonka, cashmeran e patchouli. Questo accordo di base aggiunge stabilità e longevità alla fragranza, assicurando che il profumo rimanga sulla pelle per tutto il giorno e conferendo una finitura ricca e calda. Girl of Now è la scelta perfetta per
26,61 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it