Elica VERTIGO WH/F/120 PRF0079556B Cappa parete cm. 120 - vetro bianco - Classe energetica: C
CAPPA ELICA VERTIGO WH/F/120#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
571,00 €
Spedizione da 45,14 €
Elica Cappa a parete VERTIGO WH/F/120 PRF0079556C finitura vetro bianco da 120 cm
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
611,00 €
Spedizione gratuita
Cappa ELICA PRF0079556B VERTIGO WH/F/120
Disponibilità immediata
730,00 €
Spedizione gratuita
ELICA cappa da parete VERTIGO da 90 o 120 cm FILTRANTE in vetro nero o bianco
Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
787,00 €
Spedizione gratuita
Elica Cappa Cucina Vertigo Parete 120 cm Bianco
15 working days
809,90 €
Spedizione da 58,00 €
1 varianti a partire da 611,00 €
Elica Cappa a parete VERTIGO BL/F/120 PRF0079555C finitura vetro nero da 120 cm
611,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Marel Shop® - Filtro Metallico in Alluminio 217 x 275 mm per Cappa compatibile con Elica per Modelli : BELT LUX BL/A/55 - VERTIGO BL/F/90
30,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita