ELICA HAIKU WH/A/120 CAPPA A PARETE 710 m³/h 120 CM ASPIRANTE BIANCO

Elica PRF0146270 HAIKU WH/A/120 Cappa a parete da 120 cm in Krios bianco versione Aspirante

ELICA HAIKU WH/A/120 CAPPA A PARETE 710 m³/h 120 CM ASPIRANTE BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.008,00 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa Haiku WH/A/120

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.207,98 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa Haiku WH/A/120

Disponibilità immediata
1.208,03 €
Spedizione gratuita
ELICA HAIKU WH/A/120 CAPPA A PARETE 710 m³/h 120 CM ASPIRANTE BIANCO

Offerta più conveniente

Tipo: Cappa a parete / Installazione: A parete / Modello: PRF0146270
1.008,00 €
ebay.it