Elica Haiku IX/A/120 Cappa aspirante a parete Acciaio inox 1200 m³/h

Elica PRF0146257 HAIKU IX/A/120 Cappa a parete da 120 cm in acciaio inox versione Aspirante

offerte usate a partire da

Elica Haiku IX/A/120 Cappa aspirante a parete Acciaio inox 1200 m³/h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
820,75 €
Spedizione gratuita

HOTTE ELICA PRF0146257 HAIKU IX/A/120

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
851,00 €
Spedizione gratuita

ELICA HAIKU IX/A/120 CAPPA A PARETE IN ACCIAIO INOX ASPIRANTE 120 CM

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
851,00 €
Spedizione gratuita

ELICA HAIKU IX/A/120 CAPPA A PARETE ASPIRANTE 710 m³/h 120 CM INOX

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
853,00 €
Spedizione gratuita

HOTTE ELICA PRF0146257 HAIKU IX/A/120

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
929,44 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 943,00 €

Elica Haiku IX/A/120 Cappa aspirante a parete Acciaio inox 1200 m³/h

Offerta più conveniente

Colore: Acciaio inox / Classe di efficienza energetica (vecchia): A / Filtro estraibile: Sì / Consumo energetico annuo (kWh): 50 / Carico di collegamento (W): 277 / Classe di efficienza di filtro del grasso: C / Scala di efficienza energetica: Da A+++ a D / Filtro lavabile: Sì / Larghezza (mm): 1200 / Emissione acustica (dB): 51 / Tipo: Cappa aspirante a parete / Diametro del raccordo di scarico (cm): 15 / Tipo di filtro antigrasso: Alluminio / Numero di velocità: 3 / Profondità (mm): 320 / Tipo di Lampadina: LED / Potenza lampadina (W): 7 / Tipo di lampada: LED / Classe di efficienza dinamica del fluido: A / Numero di lampadine (lampadina(e)): 1 / Velocità intensiva: Sì / Classe di efficienza luminosa: A / Tipo di estrazione: Aspirante / Potenza massima di estrazione (m³/h): 1200
820,75 €
ebay.it