Elica ILLUSION H16 PAINT/A/100 PRF0147726 Cappa soffitto cm. 100 h 16 - inox + pannello rivestibile - Classe energetica: A
ELICA ILLUSION H16 PAINT/A/100 CAPPA A SOFFITTO ASPIRANTE PANNELLABILE
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.014,00 €
Spedizione gratuita
Elica ILLUSION H16 PAINT/A/100 - Cappa Cucina Aspirante da 100 cm, Tipologia Soffitto, colore Pannellabile + cornice Inox
Disponibilità immediata
1.233,10 €
Spedizione da 6,00 €
Elica ILLUSION H16 PAINT/A/100 - Cappa Cucina Aspirante da 100 cm, Tipologia Soffitto, colore Pannellabile + cornice Inox
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.239,05 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 1.225,97 €
ELICA COPRF0172645A ILLUSION BLACK H16 BL/A/100 - PRF0172645A, colore: Nero
1.225,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Elica Cappa Soffitto ILLUSION H16 BL MAT/A/100 PRF0172645A - In 2-3 settimane
1.225,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica ILLUSION H16 WH/A/100 - Cappa da cucina da soffitto, larghezza da 100 cm, colore bianco
1.219,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica Illusion cappa a soffitto
1.201,75 €
ebay.it
Spedizione gratuita